Создано: 13 Июля 2018 - 08:44

О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

С целью повышения уровня благоустройства  и содержания дворовых территорий, повышения уровня культуры жителей Саткинского городского поселения, привлечения внимания граждан к проблемам содержания территории поселения, в  соответствии  с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 09.11.2017 №808\3 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство дворовых территорий Саткинского городского поселения» на 2018-2020 годы в новой редакции».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства СМР» провести конкурс на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» (далее – конкурс) в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» с 01 августа 2018 года по 25 августа 2018 года.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» в номинациях согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Оплату расходов, связанных с проведением конкурса по номинациям «Самый лучший дом» и  «Самый благоустроенный двор», провести согласно сметы за счет средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство дворовых территорий Саткинского городского поселения» на 2018-2020 годы,  в сумме не более 300 000,00 (триста тысяч) рублей согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

5. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.08.2017 №586 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки», считать утратившим силу.

6. Организацию и контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                          П.А.Баранов

Номер акта:
Дата принятия: