Создано: 14 Августа 2018 - 13:06

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района, Уставом  Айлинского сельского поселения, Правилами землепользования и застройки  Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района, утвержденными решением Совета депутатов Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального  района Челябинской области от 29.06.2017 № 21, статьи 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, на основании заявления Рухтина Ю.Н. – настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Вознесения Господня с. Айлино о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка «объекты религиозного назначения, не требующие установления санитарно-защитных зон» с условным кадастровым номером 74:18:0000000:ЗУ1, расположенного по адресу: Челябинская область,  Саткинский р-н, с. Айлино, примыкает к восточной стороне земельного участка № 6-б по ул. Ленина, площадью 220 кв.м.

2. Назначить дату проведения публичных слушаний на 20.08.2018 г. в 14.00 ч.  по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний.

3. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Саткинского муниципального района:

1) организовать и провести  публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «объекты религиозного назначения, не требующие установления санитарно-защитных зон» с условным кадастровым номером 74:18:0000000:ЗУ1,  расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский р-н, с. Айлино, примыкает к восточной стороне земельного участка № 6-б по ул. Ленина, площадью 220 кв.м. Рухтину Ю.Н. – настоятелю Местной религиозной организации православного Прихода храма Вознесения Господня с. Айлино.

2) направить Главе Саткинского муниципального района протокол публичных слушаний и заключение об их результатах для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным кадастровым номером 74:18:0000000:ЗУ1 «объекты религиозного назначения, не требующие установления санитарно-защитных зон», расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский р-н, с. Айлино, примыкает к восточной стороне земельного участка № 6-б по ул. Ленина, площадью 220 кв.м. Рухтину Ю.Н. – настоятелю Местной религиозной организации православного Прихода храма Вознесения Господня с. Айлино.

Прием письменных предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется Муниципальным казённым учреждением «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» по вторникам и четвергам с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д.9 (каб.3, 4) или в день проведения  публичных слушаний.

4. Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях будет открыта с 17 августа 2018 года до 20 августа 2018 года в холле Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2 (4 этаж).

5. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка возложить на заявителя  Рухтина Ю.Н. – настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Вознесения Господня с. Айлино.

6. Заявителю Рухтину Ю.Н. – настоятелю Местной религиозной организации православного Прихода храма Вознесения Господня с. Айлино обеспечить публикацию настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий».

7.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Главы Саткинского муниципального района                                                  А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: