Создано: 24 Октября 2011 - 17:42

Скоро праздник автомобилистов

26 октября исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков будет чествовать работников автомобильного транспорта. Лучшим представителям этой профессии руководитель района вручит Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний безупречный труд и в связи с предстоящим профессиональным праздником, который они будут отмечать 30 октября.

В настоящее время этот праздник можно назвать поистине народным, поскольку с каждым годом растет количество людей, которые управляют автомобилями. В Саткинском районе по последним данным насчитывается более 21-ой тысячи  владельцев транспортных средств.

А активисты молодежного движения Саткинского района в день дня автомобилиста – 30 октября выйдут на улицы Сатки, чтобы лично поздравить местных водителей транспортных средств с праздником. Они раздадут 2 тысячи ленточек в виде российского флага. Эту акцию они решили назвать «День автомобилистов единой России».

24 Октября 2011 - 17:42

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.