Создано: 16 Мая 2019 - 14:13

Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах организованного купания, массового отдыха населения, туризма и других организованных местах отдыха, на основании Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Саткинского муниципального района, для личных и бытовых нужд (приложение 1).

2. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений организовать информирование населения о перечне водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд (приложение 2), об условиях их использования и установленных ограничениях.

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.06.2011 № 1070 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд» считать утратившим силу.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: