Создано: 17 Июня 2011 - 16:20

Поздравление исполняющего обязанности главы Саткинского муниципального района А.А. Глазкова с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Саткинского района! Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей. Вы несете ответственность за каждого человека с момента его появления на свет и в течение жизни дарите ему здоровье и радость.

Ваша профессия требует от Вас не только верности клятве Гиппократа но и богатых знаний, профессионализма и внимательного отношения к людям.

Сегодня главная задача в здравоохранении - обеспечить доступность и высокое качество медицинских услуг. Уверен, что вы продолжите лучшие традиции российской медицины.

Примите слова искренней признательности за ваше трудолюбе, самоотдачу, высокое служение избранному делу.

Желаю Вам доброго здоровья, большого счастья и благополучия.

17 Июня 2011 - 16:20