Создано: 20 Февраля 2018 - 16:25

О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2018 года

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях своевременной подготовки муниципальных детских оздоровительных лагерей к работе в каникулярное время 2018 года, а также создания  условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время:

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2018 года (приложение 1).

2. Утвердить Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2018 года (приложение 2).

3. Утвердить План межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2018 года (приложение 3).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации  Саткинского муниципального района от 20.02.2017 № 189-р «О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2017 года».

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района  Баранову Е.Ю.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: