Создано: 10 Июля 2018 - 10:15

О Плане мероприятий Администрации Саткинского муниципального района по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Саткинского муниципального района, повышения уровня и качества жизни населения, во исполнение постановления Правительства Челябинской области от 23.05.2018 № 194-П «О Плане мероприятий Правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  прилагаемый План мероприятий Администрации Саткинского муниципального района по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год (далее именуется – План мероприятий).

2. Заместителям Главы Саткинского муниципального района, руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района организовать своевременное выполнение Плана мероприятий.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: