Сводка ЧС

Создано: 26 апреля 2021 - 15:37

О порядке размещения объектов развозной торговли на территориях общего пользования Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок размещения объектов развозной торговли на территориях общего пользования Саткинского муниципального района.

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике  и  стратегическому  развитию Ковригину И.М.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района        А.А. Глазков

Номер акта: