Создано: 12 Января 2018 - 10:26

О принятии Порядка предоставления межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии со статьями 9 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования межбюджетных отношений в части, касающейся предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Саткинского муниципального района бюджетам городских и сельских поселений Саткинского района, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять  Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении районного бюджета, начиная с бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

3.Признать утратившим силу:

- решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.12.2007 № 319/34 «Об утверждении Положения «О предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района»;

- решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 28.09.2016 № 133/16 «О внесении изменений и дополнений в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.12.2007 №319/34 «Об утверждении Положения о предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района»».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Ковригина И.М.).

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков