Создано: 27 Июля 2016 - 13:47

СКАЧАТЬ Решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О принятии решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О присвоении имени Кавалера Орденов Славы трех степеней Григория Ивановича Папышева Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению  «Основной общеобразовательной школе №24» р.п. Бердяуш» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Совета Министров РСФСР от 19.01.1983 №26 «Об утверждении Положения о порядке наименования государственных предприятий, учреждений, организаций и иных объектов республиканского и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций» и в связи с ходатайством директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основной общеобразовательной школы №24» р.п. Бердяуш Ибатуллиной Л.З.,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района «О присвоении имени Кавалера Орденов Славы трех степеней Григория Ивановича Папышева Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению  «Основной общеобразовательной школе №24» р.п. Бердяуш» в новой редакции.

2.Присвоить Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Основной общеобразовательной школы №24» р.п. Бердяуш  имя Кавалера Орденов Славы трех степеней Григория Ивановича Папышева.

Переименовать Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основной общеобразовательной школы №24» р.п. Бердяуш  в «Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №24 имени Г.И. Папышева». Сокращенное наименование МКОУ «ООШ №24 им. Г.И. Папышева».

2. Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 30.12.2015г. №49/7 «О присвоении имени Кавалера Орденов Славы трех степеней Григория Ивановича Папышева Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Основной общеобразовательной школе №24» р.п. Бердяуш» признать утратившим силу.

3. Главе Саткинского муниципального района А.А. Глазкову внести изменение в Положение о реестре собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», утвержденное решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам (председатель – Сущев Д. В.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: