Сводка ЧС

Создано: 30 Октября 2020 - 11:22

О приведении действующих муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации

СКАЧАТЬ распоряжение в doc -формате

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», в целях приведения действующих муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства:

1. Заместителям Главы Саткинского муниципального района, руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации Саткинского муниципального района, организовать работу по своевременной разработке и утверждению муниципальных нормативных правовых актов, применяемых в работе в сфере предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, в соответствие с Общими требованиями к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающими порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.2020 № 203, не позднее 01.01.2021 года.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                              А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: