Создано: 18 апреля 2018 - 16:58

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.12.2017 № 909 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.01.2015 № 67 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг, оказываемых находящимися в ведении Администрации Саткинского муниципального района муниципальными автономными учреждениями»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.12.2017 № 909 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.01.2015 № 67 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг, оказываемых находящимися в ведении Администрации Саткинского муниципального района муниципальными автономными учреждениями».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию                И.М. Ковригину.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: