Создано: 07 Июня 2019 - 13:38

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Саткинского муниципального района  от 25.01.2012 № 95 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих администрации Саткинского муниципального района».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий», и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: