Сводка ЧС

Создано: 10 Октября 2022 - 15:56

О признании утратившими силу некоторых постановлений Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В целях актуализации муниципальных  правовых актов, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Признать утратившими силу

1)Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.02.2014 № 255 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере».

2)Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 06.02.2017 № 85 «Об утверждении Правил осуществления Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере».

3)Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.01.2018 № 19 «Об утверждении Правил осуществления Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере».

4)Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.12.2020 № 896 «Об утверждении Правил осуществления Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: