Сводка ЧС

Создано: 09 Декабря 2021 - 14:21

О проведении акции «Подарим Новый год детям» в 2021 году

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc-формате

В соответствии с Федеральным   законом   от 06.10.2003г.  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании распоряжения Губернатора Челябинской области от 26.11.2021г. №1332-р «О проведении акции «Подарим Новый год детям»:

1.Провести в декабре 2021 года в Саткинском муниципальном районе акцию «Подарим Новый год детям».

2.Утвердить Положение об обеспечении новогодними подарками детей, проживающих на территории Саткинского муниципального района, согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

3.Утвердить категории детей на получение  новогодних подарков, полученных от Министерства социальных отношений Челябинской области,  согласно  приложению 2  к настоящему распоряжению.

4.Утвердить категории детей на получение  новогодних подарков, приобретенных за счет средств бюджета Саткинского муниципального района, согласно приложению  3  к  настоящему распоряжению.

5.Муниципальному бюджетному учреждению «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района обеспечить выдачу новогодних подарков детям, проживающим на территории района, в строгом соответствии с категориями, утвержденными настоящим распоряжением.

6.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7.Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам М.Н. Савостову.

8.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: