Создано: 06 Мая 2020 - 09:46

О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в г. Бакале Челябинской области»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.06.2019 № 492/60 «О принятии Положения о порядке организации, проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Саткинском муниципальном районе в новой редакции», Уставом Саткинского муниципального района, в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в связи с особой эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, а также во исполнение Распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в г. Бакале Челябинской области».

2.Утвердить Состав рабочей группы по организации и проведению общественных обсуждений по рассмотрению по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в             г. Бакале Челябинской области».

3.Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л.:

1)организовать и провести общественные обсуждения по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в г. Бакале Челябинской области»;

2)определить срок проведения общественных обсуждений с 20.04.2020 по 12.05.2020;

3)избрать председательствующим на предстоящих общественных обсуждениях заместителя начальника Управления строительства и архитектуры, главного архитектора Саткинского муниципального района Санину Е.В.;

4)разместить Проект документации по планировке и межеванию территории линейного объекта «Реконструкция путепровода со спиральным съездом в г. Бакале Челябинской области» на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района www.satadmin.ru в разделе «Градостроительство».

4.Предложения и замечания по предмету общественных обсуждений направлять в письменном или электронном виде по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка,  ул. Пролетарская, д. 9 МКУ «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» или на электронную почту: musagu@mail.ru, а также по адресу: 456910, Челябинская область,            г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2 Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района или на электронную почту: usaasm@mail.ru в период с 20.04.2020 по 12.05.2020 включительно.

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: