Создано: 17 Октября 2017 - 10:12

О проведении общественных слушаний по рассмотрению объекта: «Одноэтажное здание клуба в пос. Малый Бердяуш Саткинского городского поселения Челябинской области»

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

От «13» октября 2017 года     № 697

г. Сатка

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести общественные слушания по рассмотрению объекта: «Одноэтажное здание клуба в пос. Малый Бердяуш Саткинского городского поселения Челябинской области».

2. Назначить дату проведения общественных слушаний на 08.11.2017 г. в 13.00 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний.

3. Определить организатором общественных слушаний МБУ «Централизованная клубная система» Саткинского муниципального района.

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранова.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: