Сводка ЧС

Создано: 12 Августа 2020 - 15:43

О разработке Проекта планировки территории линейного объекта: «Газоснабжение жилых домов улиц Победы, Зои Космодемьянской, Первомайской, Тургенева, Железнодорожной, Дудина, Артельная, Бригадная г. Сатка Челябинской области»

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В целях обеспечения устойчивого развития территории Саткинского городского поселения Челябинской области, выделения элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области, утвержденными решением Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области от 20.09.2017 № 124/31, Соглашением от 27.05.2015 № 1 «О порядке и сроках внедрения схемы осуществления полномочий Администрации Саткинского городского поселения Администрацией Саткинского муниципального района», Уставом Саткинского муниципального района, Уставом Саткинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Разрешить МКУ «Саткинское архитектурно – градостроительное управление» разработку Проекта планировки территории линейного объекта: «Газоснабжение жилых домов улиц Победы, Зои Космодемьянской, Первомайской, Тургенева, Железнодорожной, Дудина, Артельная, Бригадная г. Сатка Челябинской области».

2.Утвердить прилагаемые документы:

1)техническое задание на разработку Проекта планировки территории линейного объекта: «Газоснабжение жилых домов улиц Победы, Зои Космодемьянской, Первомайской, Тургенева, Железнодорожной, Дудина, Артельная, Бригадная г. Сатка Челябинской области» (Приложение 1);

2)схему границ территории для разработки Проекта планировки территории линейного объекта: «Газоснабжение жилых домов улиц Победы, Зои Космодемьянской, Первомайской, Тургенева, Железнодорожной, Дудина, Артельная, Бригадная г. Сатка Челябинской области» (Приложение 2).

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района              Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: