Создано: 16 Мая 2019 - 13:55

О согласовании перечня имущества, Саткинского городского поселения, передаваемого в собственность Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Челябинской области от 29.11.2007 № 221-ЗО «О порядке подготовки проектов законов Челябинской области о разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными районами, поселениями и городскими округами», руководствуясь Уставом муниципального образования «Саткинский муниципальный район»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Согласовать прилагаемый перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Саткинского городского поселения, передаваемого в муниципальную собственность Саткинского муниципального района.

2. На основании статьи 46 Устава (Основного Закона) Челябинской области, пункта 114 Регламента Законодательного Собрания Челябинской области внести в качестве законодательной инициативы в Законодательное Собрание Челябинской области проект закона Челябинской области «О разграничении имущества между Саткинским муниципальным районом и Саткинским городским поселением»

3.Просить выступить с докладом на заседании комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству и на заседании Законодательного Собрания заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области Захарова К.Ю.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района                                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: