Сводка ЧС

Создано: 17 Мая 2021 - 15:22

О сроках купального сезона в Саткинском муниципальном районе в 2021 году

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 19.09.2012 № 479-П «О правилах охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить срок купального сезона на водоемах Саткинского муниципального района с 01.06.2021 по 31.08.2021.

2.Запретить купание в необорудованных местах, вблизи гидротехнических сооружений Порожского пруда, Каргинского пруда, озера Зюраткуль, Саткинского городского пруда, а также насосной станции ПАО «Комбинат «Магнезит», расположенной на Саткинском городском пруду.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: