Создано: 26 апреля 2024 - 11:16

О внесении дополнений в приложения к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 410/82 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальным образованием «Саткинский муниципальный район»

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении дополнений в приложения к решению  Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 410/82 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальным образованием «Саткинский муниципальный район»

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 28.10.2020 г. № 11/4 «О принятии Порядка заключения соглашений Администрацией Саткинского муниципального района с Администрациями городских (сельских) поселений, входящими в состав Саткинского муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложения к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 20.12.2023 г. № 410/82 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальным образованиям Саткинского муниципального района в новой редакции» следующие дополнения:

1) приложение № 1 дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6. Участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов, в части приобретения контейнеров и бункеров.»;

2) приложение № 2 дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6. Участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов, в части приобретения контейнеров и бункеров.».

2.  Настоящее Решение вступает в силу с даты его подписания.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.А. Привалова).

Глава Саткинского муниципального района                                         А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                   Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: