Сводка ЧС

Создано: 15 Января 2021 - 11:30

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе и Саткинском городском поселении, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района, Уставом Саткинского городского поселения,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение №1 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 № 94/11 (в ред. от 27.11.2019 года) «Об утверждении Положения «О Финансовом управление администрации Саткинского муниципального района в новой редакции» следующие изменения и дополнения:

1) в пункт 10:

а) в подпункте 26 после слов «устанавливает» дополнить словами «в соответствии с общими требованиями, установленными Федеральным казначейством,»;

б) подпункт 36 исключить;

в) дополнить подпунктом 36-1) следующего содержания:

«36-1) привлекает на единый счет бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения остатки средств на казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами муниципальных бюджетных и автономных учреждений, открытых Финуправлению Саткинского района, казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса на уровне Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, открытых Финуправлению Саткинского района, а также осуществляет возврат привлеченных средств на казначейские счета, с которых они были ранее перечислены;».

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель Привалова Е. Р.).

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков