Создано: 10 Октября 2016 - 10:52

О внесении изменений и дополнений в приложение №1 решения Собрания депутатов от 26.12.2007г. №319/34 «Об утверждении Положения о предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.12.2007г. №319/34 «Об утверждении Положения о предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района»

В соответствии с  Бюджетным кодексом Российской Федераци,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в Положение «О предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района», утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.12.2007 № 319/34, следующие изменения и дополнения:

1) пункт 2  читать в новой редакции:

«Межбюджетные трансферты из районного бюджета предоставляются в форме:

дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений;

субвенций в случаях, установленных статьями 133 и 140 Бюджетного Кодекса;

субсидий;

иных межбюджетных трансфертов.

Межбюджетные трансферты из районного бюджета бюджетам городских и сельских поселений (за исключением межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) предоставляются при условии соблюдения соответствующими органами местного самоуправления городских, сельских поселений бюджетного законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации о налогах и сборах»;

2)  в абзаце 2 пункта 19 после слов «из бюджета муниципального района» дополнить словами «, в том числе межбюджетные трансферты на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями.».

2.  Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Ковригина И.М.).

Глава Саткинского муниципального района                                                             А.А. Глазков

А.А. Глазков

Номер акта: