Сводка ЧС

Создано: 12 Июля 2016 - 15:31

О внесении изменений и дополнений в распоряжение от 28.02.2011 № 148-р «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с п. 5 подпрограммы противодействия коррупции в Челябинской области на 2014-2016 годы государственной программы Челябинской области «О государственной программе Челябинской области «Оптимизация функций государственного (муниципального) управления Челябинской области и повышение эффективности их обеспечения» на 2014-2016 годы», утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 22.10.2013 г. № 359-П:

1. Наименование распоряжения Администрации Саткинского муниципального района от 28.02.2011 № 148-р «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района» изложить в новой редакции: «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района, работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления».

2. Установить, что нормы Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Саткинского муниципального района распространяются также на работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления.

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района, работников, замещающих должности в Администрации Саткинского муниципального района, не отнесенные к должностям муниципальной службы с настоящими изменениями и дополнениями.

4. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района, руководителям работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления довести до сведения работников и обеспечить его соблюдение.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: