Создано: 11 Октября 2012 - 15:52

О внесении изменений в перечень администраторов доходов и источников финансирования дефицита районного бюджета, подведомственных главному администратору

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В соответствии с п.1 ч. 7 Главы 2, ч. 19 Главы 3 Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе», утвержденным решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.11.2007г. № 310/32, и решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.09.2012 года № 370/38 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от 27.12.2011 года № 259/28 «О районном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения и дополнения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.12.2011 года № 2307 «Перечень администраторов доходов районного бюджета Саткинского муниципального района, подведомственных главному администратору доходов районного бюджета» следующего содержания:

1)приложение 1 «Перечень администраторов доходов районного бюджета Саткинского муниципального района, подведомственных главному администратору доходов районного бюджета» после строки

«618

Управление земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района»

дополнить строками следующего содержания:

«874

874

Управление по развитию сельского хозяйства Администрации Саткинского муниципального района»

2)приложение 2 «Перечень администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета Саткинского муниципального района, подведомственных главному администратору источников финансирования дефицита районного бюджета»

после строки

«618

дополнить строками следующего содержания:

«601

Администрация Саткинского муниципального района

601

Администрация Саткинского муниципального района»

2.Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района, Начальника Финуправления Саткинского района Кукушкину О.М.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                А.А. Глазков

Номер акта:
1488