Создано: 22 Августа 2016 - 09:09

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 01.11.2010 № 1667

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 19.06.2000 № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления Саткинского муниципального района, утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 01.11.2010 г. № 1667 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления Саткинского муниципального района», следующие изменения:

1) дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:

«3-1. Работникам может предусматриваться персональный повышающий коэффициент к должностному окладу, учитывающий доведение заработной платы до минимального размера оплаты труда.

Персональный повышающий коэффициент устанавливается в соответствии с локальным актом руководителя органа местного самоуправления в отношении конкретного работника в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

Персональный повышающий коэффициент устанавливается на определенный период времени в течение соответствующего календарного года. Размер выплат определяется путем умножения размера должностного оклада работника на персональный повышающий коэффициент. Применение персонального повышающего коэффициента не образует нового оклада.»;

2) в пункте 4 после слов «должностных окладов» дополнить словами «и персонального повышающего коэффициента к должностному окладу, учитывающему доведение заработной платы до минимального размера оплаты труда».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: