Сводка ЧС

Создано: 13 Января 2017 - 11:21

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 61

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике социально опасных форм поведения граждан путем участия в охране общественного порядка», утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 04.02.2016 № 61 следующие изменения:

1) в пункте 6 слова «20 февраля» заменить на слова «01 февраля»;

2) в пункте 14 слова «ежемесячно до 30 числа» заменить на слова «ежеквартально до 30 числа последнего месяца текущего квартала».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: