Сводка ЧС

Создано: 20 Мая 2016 - 09:02

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.01.2016 №5 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях обеспечения исполнения пункта 10 Указа Президента Российской Федерации от 01.04.2016 №147 «О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», приведения муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района в соответствие с действующим законодательством о противодействии коррупции,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.01.2016 № 5 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции» (далее – постановление) следующие изменения:

1) пункт 7. «Бюджетная политика и контрольно-проверочная работа» постановления дополнить п. 7.8 следующего содержания: «7.8 Установление запрета для органов местного самоуправления Саткинского муниципального района осуществлять закупки работ, услуг, в случае если предметом таких закупок являются работы, услуги, выполнение (оказание) которых непосредственно отнесено к функциям (задачам) соответствующего органа;»

2. Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района обеспечить контроль за выполнением муниципальными служащими и руководителями подведомственных муниципальных учреждений требований законодательства о противодействии коррупции и реализации «Плана мероприятий по противодействию коррупции в Саткинском муниципальном районе на 2016 год».

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящими изменениями.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: