Создано: 10 Февраля 2020 - 14:06

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» (в редакции от 11.12.2018 года), постановлением Губернатора Челябинской области от 02.04.2019 № 165 «Об участии в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Челябинской области» и в целях подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В Состав межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саткинского муниципального района Челябинской области (далее именуется – Комиссия), утверждённый постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 12.04.1019 № 251, внести следующие изменения:

1)включить в состав Комиссии Харькову Ю.В. - заместителя Главы Межевого городского поселения Саткинского муниципального района;

2)включить в состав Комиссии Коврижных А.О. - помощник Главы Саткинского муниципального района (по связям с общественностью);

3)исключить из состава Комиссии Староверову Е.П., Перфильеву С.А.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: