Сводка ЧС

Создано: 26 Февраля 2016 - 10:02

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 12.12.2014 №1689

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского муниципального района», утвержденный постановлением Администрацией Саткинского муниципального района от 12.12.2014 № 1689 следующие изменения:

1) пункт 4 дополнить абзацем 2 следующего содержания: «Управлению обеспечить беспрепятственный доступ в помещение и условия передвижения внутри здания инвалидам для обеспечения возможности реализации прав на получение муниципальной услуги».

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района Харитонову Н.В.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: