Создано: 17 Июля 2018 - 09:05

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

Для организации работы по улучшению показателей состояния инвестиционного климата в Саткинском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение 2 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 16.06.2017 № 436 «О размещении информации об инвестиционной деятельности на Инвестиционном портале Саткинского муниципального района» утвердить в новой редакции согласно приложению.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: