Создано: 23 Июня 2020 - 10:17

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.02.2020 № 89

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии со статьей 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21.07.2016 № 460 «Об утверждении порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования», с целью урегулирования разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения о несогласии с проектом документа территориального планирования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.02.2020 № 89 «О создании согласительной комиссии для урегулирования разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения об отказе в согласовании проекта внесения изменений в Генеральный план г. Сатка Челябинской области» следующие изменения:

1) внести в состав согласительной комиссии по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения об отказе в согласовании проекта внесения изменений в Генеральный план г. Сатка Челябинской области (далее – согласительная комиссия), утвержденный указанным постановлением, следующие изменения:

включить в состав согласительной комиссии Никифорова А.А. – заместителя директора Департамента планирования территориального развития.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: