Создано: 03 Декабря 2018 - 15:37

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.10.2017 № 726 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского пос.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», пунктом 7 части 7 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 №93/11 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции» и пунктом 7 части 7 решения Совета депутатов Саткинского городского поселения от 25.05.2016 № 61/12 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в Саткинском городском поселении»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.10.2017 № 726 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения», следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в новой редакции:

«4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца первого пункта 2, пунктов 9, 10 Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и реестра источников доходов бюджета Саткинского городского поселения, утвержденного настоящим постановлением (далее - Порядок).

Абзац первый пункта 2 и пункт 10 Порядка, в части использования перечня источников доходов Российской Федерации для формирования информации, включаемой в реестр источников доходов бюджета Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, вступают в силу с 1 января 2021 года.

Пункт 9 Порядка вступает в силу с 1 января 2022 года.».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: