Создано: 31 Января 2018 - 08:15

О внесении изменений в приложение № 1 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными и б

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в приложение № 1 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации  Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвержденных постановлением администрации Саткинского муниципального района от 30.06.2016 № 442

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 4 Приложения № 1 к Правилам определения требований к закупаемым Администрацией Саткинского муниципального района, органами управления Администрации  Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвержденных постановлением администрации Саткинского муниципального района от 30.06.2016 № 442 изложить в следующей редакции:

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: