Сводка ЧС

Создано: 10 Октября 2016 - 10:48

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016г. №93/11 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение №1 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18 мая 2016 № 93/11 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции» следующие изменения:

1) приостановить до 1 января 2017 года действие абзаца 7 части 23 главы 3, части 25 главы 4 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18 мая 2016 № 93/11 «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе в новой редакции».

2. Установить, что в 2016 году Глава Саткинского муниципального района вносит в Собрание депутатов Саткинского муниципального района проект решения о районном бюджете  на 2017 год и плановый период  2018 и 2019 годов не позднее 10 декабря 2016 года.

3. Установить, что в 2016 году муниципальные программы Саткинского муниципального района (далее - муниципальные программы района) приводятся в соответствие с решением Собрания депутатов «О районном бюджете на 2016 год» (далее – решение о районном бюджете) в следующих случаях:

-   изменение общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о районном бюджете на реализацию муниципальных программ района;

- перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о районном бюджете на реализацию муниципальных программ района, между главными распорядителями средств бюджета и (или) кодами классификации расходов бюджетов в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о районном бюджете на реализацию муниципальных программ района;

- утверждение бюджетных ассигнований по вновь включаемым кодам классификации расходов бюджетов, в том числе за счет исключения бюджетных ассигнований по ранее предусмотренным кодам классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о районном бюджете на реализацию муниципальных программ района;

-  изменение наименований кодов классификации расходов бюджетов, используемых в решении о районном бюджете для отражения расходов на реализацию муниципальных программ района, в том числе расходов, осуществляемых на условиях софинансирования из областного бюджета.

В течение 2016 года муниципальные программы района приводятся в соответствие с решением о районном бюджете не позднее двух месяцев со дня вступления в силу решений о районном бюджете о внесении изменений в решение о районном бюджете, за исключением случая, установленного абзацем седьмым настоящей части.

В случае внесения изменений в решение о районном бюджете в декабре 2016 года муниципальные программы района приводятся в соответствие с решением о районном бюджете не позднее 31 декабря 2016 года.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Ковригина И.М.).

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков