Сводка ЧС

Создано: 11 Августа 2020 - 16:17

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.03.2020 № 379-р

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

1. Внести следующие изменения в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.03.2020 № 379-р «О содействии территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также предстоящими выборами в единый день голосования 13 сентября 2020 года»:

1) утвердить в новой редакции план организационно – технических и информационных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также предстоящими выборами в единый день голосования 13 сентября 2020 года (приложение 1).

2) утвердить в новой редакции приложение 2 к  распоряжению Администрации Саткинского муниципального района от 20.03.2020 года № 379-р «О содействии территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района в организации подготовки и проведения  общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также предстоящими выборами в единый день голосования 13 сентября 2020 года».

2. Начальнику  отдела организационной и   контрольной     работы  Управления делами и    организационной     работы    Администрации     Саткинского    муниципального    района

Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: