Создано: 08 Февраля 2017 - 09:26

О внесении изменений в решение Собрания депутатов «Об оплате труда Главы муниципального образования, депутатов представительных органов муниципального образования, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в решениеСобрания депутатов Саткинского муниципального района «Об оплате труда главы муниципального образования, депутатов представительных органов муниципального образования, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих»

В соответствие с Постановлением Правительства Челябинской области от 26.12.2016 года № 730-п «О нормативах формирования расходов бюджетов городских округов, муниципальных районов, внутригородских районов, городских и сельских поселений Челябинской области на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих на 2017 год», пунктом 2 статьи 40 Устава Саткинского муниципального района от 26.08.2005г. № 37/5,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.09.2011г. № 231/24 (в ред. от 28.12.2016) «Об утверждении Положения «Об оплате труда главы муниципального образования, депутатов представительных органов муниципального образования, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих», следующего содержания:

1) приложение 1 изложить в новой редакции (приложение 1 к настоящему решению);

2) приложение 2 изложить в новой редакции (приложение 2 к настоящему решению);

3) приложение 3 изложить в новой редакции (приложение 3 к настоящему решению);

4) приложение 4 изложить в новой редакции (приложение 4 к настоящему решению).

2.Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Ковригина И.М.).

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: