Создано: 10 Мая 2017 - 11:49

О внесении изменений в Устав Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений в Устав

Саткинского муниципального района

В связи с внесением изменений в действующее законодательство,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в Устав Саткинского муниципального района, утвержденный решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района №37/5 от 26.08.2005г. следующие изменения и дополнения, согласно приложению.

2.Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий», обнародованию на информационных стендах после его государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

3.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                                       Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: