Создано: 02 Октября 2019 - 17:01

Об организации проектной деятельности в Саткинском муниципальном районе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 15 октября 2016 № 1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации проектной деятельности в Саткинском муниципальном районе (приложение 1).

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: