Создано: 31 Августа 2022 - 15:17

Об организации проектной деятельности в Саткинском муниципальном районе в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2018 № 1288 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 29.06.2017 № 358-П «О положении о проектной деятельности в Челябинской области», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение об организации проектной деятельности в Саткинском муниципальном районе в новой редакции (приложение 1).

2.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.10.2019 № 702 «Об организации проектной деятельности в Саткинском муниципальном районе» признать утратившим силу.

3.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: