Создано: 13 Октября 2021 - 13:09

Об организации закладки похозяйственных книг, об утверждении формы и Порядка ведения похозяйственных книг на территории Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

На основании Федерального закона от 07.07.2003 № 122-ФЗ «О личном подсобном   хозяйстве» и в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов», в целях учета личных подсобных хозяйств, находящихся на территории Саткинского городского поселения.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок ведения похозяйственных книг на территории Саткинского городского поселения (приложение 1).

2.Утвердить форму похозяйственной книги (приложение 2).

3.Начальнику Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района Карандашову Д.В организовать закладку новых похозяйственных книг на бумажных носителях на период с 2022 по 2026 годы на территории Саткинского городского поселения (приложение 3).

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: