Создано: 06 Сентября 2013 - 09:01

Об отмене особого противопажарного режима на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Об отмене особого противопожарного

режима на территории Саткинского

муниципального района

Во исполнение решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района от 30.08.2013 № 8

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Саткинского муниципального района.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.06.2013 № 1137 «О введении особого противопожарного режима на территории Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: