Создано: 09 Сентября 2022 - 13:27

Об участии во втором этапе Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В целях участия Саткинского муниципального района во втором этапе Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом «г» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 07.09.2017  № Пр-1773, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 №1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 (в ред. от 29.03.2021) «Об отверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять участие во втором этапе Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды.

2.Определить перечень пунктов сбора предложений от населения по определению общественной территории Саткинского муниципального района для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды согласно Приложению 1.

3.Определить платформы для онлайн опроса населения по определению общественной территории Саткинского муниципального района для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды согласно Приложению 2.

4.Определить срок принятия предложений с 09 сентября 2022 года по 20 сентября  2022 года.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

6.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: