Создано: 18 Февраля 2022 - 16:44

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ, Уставом Саткинского муниципального района, в целях планомерного и организованного проведения мероприятий в рамках реализации программы капитального ремонта и оснащения здания МКОУ «СОШ №8 г. Бакала»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемую «Дорожную карту» - план мероприятий по проведению капитального ремонта и организации образовательного процесса в период проведения капитального ремонта в здании Муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Бакала».

2.Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Савостову М.Н., заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам.

4.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: