Создано: 28 Декабря 2018 - 15:30

Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2019 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

В целях реализации гражданами права на обращение в органы местного самоуправления, предусмотренного статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в  соответствии постановлением Администрации Саткинского муниципального района   от 31.01.2014 № 122 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан в Администрации Саткинского муниципального района» и решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.02.2018 № 305/37 «Об утверждении структуры Администрации Саткинского муниципального района»:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам в Администрации Саткинского муниципального района на 2019 год.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

Глава  Саткинского муниципального района

Номер акта: