Сводка ЧС

Создано: 29 Января 2020 - 13:56

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых в 2020 году планируется заключение концессионных соглашений

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом Саткинского муниципального района:

1.Утвердить перечень объектов, в отношении которых в 2020 году планируется заключение концессионных соглашений согласно приложению.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района            (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Управлению земельными и имущественными отношениями (Кузина Е.А.) обеспечить размещение перечня объектов, в отношении которых в 2020 году планируется заключение концессионных соглашений, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, www.torgi.gov.ru.

4.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                 П.А. Баранов