Сводка ЧС

Создано: 05 апреля 2017 - 16:52

Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты к 72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты  к 72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Саткинского муниципального района

В соответствии с пунктом 5 статьи 20 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления», Уставом Саткинского муниципального района, а также в целях  организации чествования ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Саткинского муниципального района, с 72 – ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления единовременной денежной выплаты к 72 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Саткинского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района Челябинской области.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной     работы     Администрации     Саткинского       муниципального      района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее   постановление   в газете  «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам  Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: