Создано: 27 Августа 2020 - 15:20

Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат автотранспортным предприятиям, связанных с осуществлением перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в границах Саткинского муниципального района.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В целях обеспечения доступности транспортных услуг для населения Саткинского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Челябинской области от 30.12.2015 № 293-ЗО «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Челябинской области», постановлением Правительства от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»,

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат автотранспортным предприятиям, связанных с осуществлением перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в границах Саткинского муниципального района.

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы, Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П., разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 19.06.2018 №785-р «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат автотранспортным предприятиям, связанных с осуществлением перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в границах Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: