Создано: 14 Декабря 2016 - 08:18

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении порядка принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

В соответствии с абзацами третьим и четвертым пункта 3 статьи 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 28 части 7 главы 2 решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 18.05.2016 №93/11 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Саткинского муниципального района в новой редакции», пунктом 24 части 7 главы 2 решения Совета депутатов Саткинского городского поселения от 25.05.2016 №61/12 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Саткинском городском поселении»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: