Создано: 29 Августа 2022 - 11:08

Об утверждении Порядка продажи находящихся в собственности Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения освободившихся комнат в коммунальных квартирах, долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, жилых домов, квар

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок продажи, находящихся в собственности Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, освободившихся комнат в коммунальных квартирах, долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, жилых домов, квартир в цокольных этажах, согласно приложению.

2.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Ковригину И.М.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий», а также разместить на официальном сайте Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: